Richard Wright

gl

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Richard Wright

Качество:

Ричард Райт - британский музыкант. Эта персона занимает 5131-е место в глобальном рейтинге людей. Статья «Richard Wright» в галисийской Википедии имеет 10.7 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 2 примечаний и 2 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (галисийской).

Достижения за всё время:
Глобальная Википедия:
5131-е место в многоязычном рейтинге людей.

С момента создания статьи «Richard Wright» ее содержимое было создано 2 зарегистрированными пользователями галисийской Википедии и редактировано 1922 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Статья «Richard Wright» находится на 5131-м месте в глобальном рейтинге людей в Википедии за всё время.

Эта статья цитируется 26 раз в галисийской Википедии и цитируется 5130 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Галисийский): №854 в феврале 2026 года
  • Глобальный: №12 в сентябре 2008 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Галисийский): №29903 в июне 2019 года
  • Глобальный: №197 в сентябре 2008 года

Для данной статьи найдено 43 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Richard Wright (musician)
94.1828
2Португальский (pt)
Richard Wright (músico)
81.9905
3Эсперанто (eo)
Richard Wright (muzikisto)
57.1125
4Французский (fr)
Richard Wright (musicien)
54.8422
5Немецкий (de)
Richard Wright (Musiker)
47.972
6Украинский (uk)
Річард Райт (музикант)
40.9549
7Русский (ru)
Райт, Ричард
32.9383
8Грузинский (ka)
რიჩარდ რაიტი
32.9108
9Норвежский (no)
Richard Wright (musiker)
30.6687
10Турецкий (tr)
Rick Wright
28.2707
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Richard Wright" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Richard Wright (musician)
9 759 522
2Испанский (es)
Richard Wright (músico)
1 479 834
3Итальянский (it)
Richard Wright (musicista)
1 470 529
4Французский (fr)
Richard Wright (musicien)
1 112 681
5Немецкий (de)
Richard Wright (Musiker)
986 874
6Русский (ru)
Райт, Ричард
897 498
7Португальский (pt)
Richard Wright (músico)
716 432
8Польский (pl)
Richard Wright (muzyk)
452 705
9Нидерландский (nl)
Richard Wright (musicus)
270 341
10Японский (ja)
リチャード・ライト (音楽家)
235 310
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Richard Wright" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Richard Wright (musician)
37 423
2Итальянский (it)
Richard Wright (musicista)
4 072
3Немецкий (de)
Richard Wright (Musiker)
3 188
4Испанский (es)
Richard Wright (músico)
3 053
5Французский (fr)
Richard Wright (musicien)
2 962
6Русский (ru)
Райт, Ричард
2 116
7Португальский (pt)
Richard Wright (músico)
1 568
8Польский (pl)
Richard Wright (muzyk)
1 013
9Японский (ja)
リチャード・ライト (音楽家)
819
10Нидерландский (nl)
Richard Wright (musicus)
767
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Richard Wright" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Richard Wright (musician)
489
2Итальянский (it)
Richard Wright (musicista)
149
3Немецкий (de)
Richard Wright (Musiker)
136
4Французский (fr)
Richard Wright (musicien)
131
5Испанский (es)
Richard Wright (músico)
96
6Русский (ru)
Райт, Ричард
92
7Нидерландский (nl)
Richard Wright (musicus)
73
8Португальский (pt)
Richard Wright (músico)
61
9Польский (pl)
Richard Wright (muzyk)
59
10Венгерский (hu)
Richard Wright (zenész)
51
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Richard Wright" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
ريتشارد رايت (موسيقي)
1
2Каталанский (ca)
Richard Wright
1
3Немецкий (de)
Richard Wright (Musiker)
1
4Английский (en)
Richard Wright (musician)
1
5Французский (fr)
Richard Wright (musicien)
1
6Нидерландский (nl)
Richard Wright (musicus)
1
7Португальский (pt)
Richard Wright (músico)
1
8Азербайджанский (az)
Riçard Rayt
0
9Болгарский (bg)
Ричард Райт
0
10Чешский (cs)
Richard Wright (hudebník)
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Richard Wright" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Richard Wright (musician)
438
2Французский (fr)
Richard Wright (musicien)
409
3Персидский (fa)
ریچارد رایت (موسیقی‌دان)
369
4Итальянский (it)
Richard Wright (musicista)
317
5Русский (ru)
Райт, Ричард
304
6Грузинский (ka)
რიჩარდ რაიტი
292
7Испанский (es)
Richard Wright (músico)
248
8Каталанский (ca)
Richard Wright
218
9Чешский (cs)
Richard Wright (hudebník)
199
10Словацкий (sk)
Richard Wright
194
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Галисийский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Галисийский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Галисийский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Галисийский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Галисийский:
Глобально:
Цитирование:
Галисийский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
ريتشارد رايت (موسيقي)
azАзербайджанский
Riçard Rayt
bgБолгарский
Ричард Райт
caКаталанский
Richard Wright
csЧешский
Richard Wright (hudebník)
daДатский
Richard Wright
deНемецкий
Richard Wright (Musiker)
elГреческий
Ρίτσαρντ Ράιτ
enАнглийский
Richard Wright (musician)
eoЭсперанто
Richard Wright (muzikisto)
esИспанский
Richard Wright (músico)
etЭстонский
Richard Wright
euБаскский
Richard Wright
faПерсидский
ریچارد رایت (موسیقی‌دان)
fiФинский
Richard Wright (muusikko)
frФранцузский
Richard Wright (musicien)
glГалисийский
Richard Wright
heИврит
ריצ'רד רייט (מוזיקאי)
hrХорватский
Richard Wright
huВенгерский
Richard Wright (zenész)
hyАрмянский
Ռիչարդ Ռայթ
idИндонезийский
Richard Wright (musisi)
itИтальянский
Richard Wright (musicista)
jaЯпонский
リチャード・ライト (音楽家)
kaГрузинский
რიჩარდ რაიტი
koКорейский
리처드 라이트 (음악가)
ltЛитовский
Richard Wright
nlНидерландский
Richard Wright (musicus)
nnНорвежский (нюнорск)
Richard Wright
noНорвежский
Richard Wright (musiker)
plПольский
Richard Wright (muzyk)
ptПортугальский
Richard Wright (músico)
roРумынский
Richard Wright (muzician)
ruРусский
Райт, Ричард
skСловацкий
Richard Wright
slСловенский
Richard Wright
srСербский
Ричард Рајт (музичар)
svШведский
Richard Wright (musiker)
trТурецкий
Rick Wright
ukУкраинский
Річард Райт (музикант)
viВьетнамский
Richard Wright (nhạc sĩ)
voВолапюк
Richard Wright (musigan)
zhКитайский
理查德·赖特 (音乐家)

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Галисийский:
№29903
06.2019
Глобальный:
№197
09.2008

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Галисийский:
№854
02.2026
Глобальный:
№12
09.2008

История рейтинга глобальной популярности

История рейтинга локального ИА

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В галисийской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Marina Castaño, Xabier Ron, Estilo manuelino, Super Bock, Ursula von der Leyen, Yukimura Sanada, República Democrática do Congo, Illas Alvedosas, Isaac Prado Villapol, Nacho Castaño.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее